Fahrtrichtung 1: Praterstern - Westbahnhof
- Praterstern / Wien Nord
- Nordbahnstraße
- Am Tabor
- Nordwestbahnstraße
- Rauscherstraße
- Wallensteinplatz
- Klosterneuburger Straße, Wallensteinstraße
- Friedensbrücke
- Franz Josefs Bahnhof
- Nußdorfer Straße / Alserbachstraße
- Spitalgasse / Währinger Straße
- Lazarettgasse
- Lange Gasse
- Laudongasse
- Florianigasse
- Albertgasse
- Blindengasse
- Kaiserstraße / Lerchenfelderstraße
- Kaiserstraße / Neustiftgasse
- Kaiserstraße / Burggasse
- Kaiserstraße / Westbahnstraße
- Stollgasse
- Westbahnhof
eine Seite zurück
zur barrierefreien Startseite
zu den Standardseiten der Wiener Linien