Fahrtrichtung 1: Burggasse - Schlachthausgasse
- Burggasse / Stadthalle
- Urban Loritz Platz
- Westbahnhof
- Mariahilfer Gürtel
- Gumpendorfer Straße
- Margaretengürtel
- Arbeitergasse / Margaretengürtel
- Eichenstraße
- Matzleinsdorfer Platz
- Kliebergasse
- Blechturmgasse
- Südtiroler Platz
- Südbahnhof
- Fasangasse
- Heinrich Drimmel Platz
- Wildgansplatz
- Sankt Marx
- Viehmarktgasse
- Baumgasse
- Schlachthausgasse
eine Seite zurück
zur barrierefreien Startseite
zu den Standardseiten der Wiener Linien